Дизайн квартир 2018 года: 5 мега-трендов для Вас!

Дизайн квартир 2018 трендовые решения модные тенденции 5 мега-трендов

«Дизайн Дома» приветствует всех владельцев квартир! Хотите узнать, каков трендовый дизайн квартир 2018 года? Мы точно можем сказать, что он подойдет Вам!

Почему?

Не удивляйтесь противоречию перечисленных нами ниже трендов. Ведь, дизайнеры учли, что вкусы у всех разные, но каждое видение по-своему прекрасно – и всем нужны новые идеи!

Поэтому интерьеры квартир 2018 года весьма разнообразны, при этом оформление всегда завораживает. Зачастую попадание в хитовые тренды не требует больших затрат, достаточно легкой переделки или добавления пары стильных штрихов.

Интересные решения актуальные в новом сезоне 6 мега-трендов для квартир Дизайн квартир 2018

Вы готовы узнать о самых ошеломляющих трендах дизайна квартир? Прочтите нашу статью «Дизайн квартир 2018: 5 мега-трендов!»!

Дизайн квартир 2018: Чего ждать от цветов?

В целом, дизайн квартир 2018 года не сильно отходит от общих трендов – он приглашает играть сложными и яркими цветами. Дабы не запутаться, выделим основные тенденции.

Загадочная терракота

Терракотовые оттенки для различных решений и стилей дизайна квартир интерьеры квартир 2018

Название цвета переводится с ит. как «обожженная земля».

Буквально, это цвет чистой глины, прошедшей обжиг. Но интерьеры квартир 2018 года, кажется, рушат даже устойчивые представления о цветах! Терракота начинает играть переливами, вмещая модные фиолетовые и розовые подтоны.

Смотрите также:

Лакокрасочные компании Valspar и Jotun добавили в свои коллекции 2018 года великолепные «ржавые» оттенки Rustic Wicker и Norwegian Wood.

Терракота переосмысление терракота с новыми подтонами цвет хамелеон интерьеры квартир 2018

Максимализм и экстравагантность

В последние годы в квартирах доминировал минималистичный скандинавский стиль, однако и он в 2017-ом пополнился веселыми яркими нотками. По мнению дизайнеров, мода на минимализм родила противодействие – и вот мы уже наблюдаем невероятно красочные интерьеры, переполненные контрастными яркими цветами и колоритными принтами,  от таких студий, как DIMORESTUDIO и Marcel Wanders. Не бойтесь ярко выражать себя!

Максимализм и экстравагантность в использвании ярких цветов и принтов Дизайн квартир 2018

Монохромность

Монохромность в детской комнате интересные решения в стиле прованс и сканди для детской Дизайн квартир 2018

Что? Так буйство красок или монополия одного цвета? Можно все! Эти противоположные тенденции одинаково актуальны, поэтому, какую бы Вы не выбрали, получится здорово и модно.

Кажется, что дизайн квартир 2018 года, выполненный в оттенках одного цвета, выглядит хоть и умиротворяюще, но все равно ярко (в хорошем смысле слова). Вся соль в сохраняющейся тенденции на индивидуалзм.

Минималистичные по цветовой гамме интерьеры еще сложнее.

Однако при верном сочетании оттенков создается не монотонный, а парящий легкий интерьер, увлекающий мозг «смакованием» различий оттенков. Кстати, такое решение идеально для маленьких комнат.

Выделите самым светлым оттенком стены и потолок, пол сделайте ярче – это обеспечит визуальное расширение пространства.

Монохромность как отличный тренд для маленьких квартир интерьеры квартир 2018

Интерьеры квартир 2018: Комфорт и осмысленность

Что еще проникнет в интерьеры квартир 2018 года? Ни много ни мало – осмысленность! Осмысленность, несущая комфорт и заботу о будущем.

Зона комфорта

Дизайн частного дома, особенно просторного, позволяет спланировать и вместить все, что Вам нужно – от кабинета до мини-обсерватории.

Чего не скажешь о большинстве квартир. Дизайнеры нашли выход! Присмотритесь к практике передовых компаний. Розничные магазины включают в себя кофейни и спа-салоны, офисы напоминают гостиные комнаты, а то и вовсе игровые площадки. И всем нам это нравится!

Размывайте границы между работой и отдыхом в доме, и деятельность пройдет продуктивнее. Тенденция просто захватывает дизайн квартир 2018 года, распространяясь и на мебель.

В тренде приятные на ощупь ткани и окутывающие, как будто обнимающие силуэты.

Зона комфорта объединение рабочей зоны и зоны отдыха Дизайн квартир 2018

Эко-мышление

Эко-мебель сделанная из вторсырья супертрндовое решение с любовью к природе интерьеры квартир 2018

Чем полезнее для окружающей среды, тем лучше для нас и нашего будущего! Особенно выражена мода на нестандартные экологические материалы.

Благодаря передовым технологиям их внешний вид стал не менее эстетичным, чем у традиционных, зачастую вредных для здоровья и природы.

Например, эта мягкая приятная глазу кожа для декора и обивки мебели на самом деле создана из ананасовых отходов.

Дизайнерские интерьеры квартир 2018 года изобилуют плитками из кукурузной шелухи, а также мебелью, созданной из переработанного пластика и старых смартфонов.

Эко-мышление в дизайне квартиры супер-тренд охраняющий природу интерьеры квартир 2018

Надеемся, наша статья «Дизайн квартир 2018: 5 мега-трендов!» Вам понравилась!

Дизайн квартир 2018 трендовые решения модные тенденции 5 мега-трендов

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ДИЗАЙН ДОМА
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: