Ламинат 2024: 9 Мега Трендов Идеального Дизайна

Цветной ламинат для веселого акцента на пол Ламинат 2018

Оформление пола, как одного из крупнейших элементов дизайна интерьера, имеет огромное значение для облика дома. Многие из нас выбирают ламинат как удобное и эстетичное решение.

Спешим Вас порадовать – такой выбор в большинстве случаев верен, ведь ламинат 2024 года отличается отменным дизайном, и уже может конкурировать по красоте с технологией наливного пола!

Теперь это не только модели под дерево, но и под множество других материалов. А значит, можно подобрать ламинат практически под любой стиль интерьера!

Ламинат 2024

Собираетесь выбирать ламинат? Советуем предварительно прочесть нашу статью «Ламинат 2024: 9 мега-трендов идеального дизайна»!

Ламинат 2024: Трендовые оттенки

Новейшие интерьеры стали куда пестрее и смелее своих минималистичных предшественников последних лет! Что, конечно, не может, не радовать глаз – и ламинат 2024 года соответствует этой тенденции.

Классический ламинат, напоминающий добротный дорогой деревянный паркет, остается в тренде, но появилось также и много интересных новинок. Выделим основные.

Оттенки темного дерева

Светлые тона под дерево не ушли из моды, но также стали популярными темные тона с бордовым отливом. Они одновременно довольно яркие, но при этом не нарушают «дресс-код» строгих и даже классических жилищ.

Также читайте:

Теплота красноватых оттенков импонирует многим любителям действительно уютной, душевной атмосферы.

Ламинат 2024

Черный ламинат

Очень стильный вариант!

Зачастую может содержать легкие вкрапления серых тонов.

Черный элегантен и универсален – подойдет как строгому домашнему кабинету, изящному типично женскому интерьеру, так и бунтарской комнате подростка или смелой творческой личности.

Ламинат 2024

Все тона серого

Серый ламинат под дерево также смотрится чрезвычайно стильно! Несмотря на сдержанность цвета способен внести сказочную атмосферу (особенно в светлую комнату).

Но при этом может также, внесет баланс между теплыми и холодными, светлыми и темными тонами. Функционально и очень красиво!

Ламинат 2024

Мультитональность

А это уже ламинат «с огоньком»!

Такие наборы объединяют плиты нескольких цветов. Многим в глубине души хочется сделать такой веселый акцент на пол!

Ламинат 2024

Оттенки фиолетового

А это самый хитовый тренд! Все тона фиолетового сейчас являются остро модными. Если Вам нужно нечто особенное и завораживающее (а тем более, если Вы устали от шаблонных коричневых полов) – такой ламинат создан для Вас!

Ламинат 2024

Ламинат 2024: Ищем спецэффекты!

Хочется уж совсем особенного? И правильно! Индивидуализм – самый главный тренд, и дизайнеры создают ламинат 2024 года согласно этой прекрасной тенденции.

Декоративное золото и серебро

Золотистые и серебристые вкрапления напоминают пятна краски от небрежных взмахов кистью. Эта находка компании Pergo смотрится великолепно!

Можно сочетать с гранжевым или любым современным стилем. Отлично передает атмосферу творчества в ансамбле с картинами в любом стиле – от классицизма до авангардизма.

Ламинат 2024

Переливы одного оттенка

Полоски, пришедшие к нам под влиянием ар деко, и переливы граней драгоценного камня – все эти эффекты теперь может дать ламинат! Такой дизайн ламината можно найти также у Pergo.

Ламинат 2024

Глянцевый ламинат

Прекрасная альтернатива наливному полу!

Любые яркие оттенки и совершенный блеск можно сочетать с прекрасной текстурой дерева. Такой пол зрительно расширит пространство и подойдет даже под самые инновационные стили интерьера.

Ламинат 2024

3D ламинат

Плоские пластины разработаны с учетом особенностей нашего визуального восприятия. Благодаря плавным градиентным переходам ламинат создает иллюзию светотени, характерной для объемной поверхности.

От такого пола трудно оторвать глаз!

Ламинат 2024

Надеемся, наша статья была Вам полезна!

Ламинат 2024

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ДИЗАЙН ДОМА
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: